В выходные в Харьковской области патрульные задержали 26 пьяных водителей

Об этом сегодня сообщили в региональной пресс-службе патрульной полиции. По данным правоохранителей, в течение минувших выходных, 20 и 21 ноября, сотрудники полиции зафиксировали 1136 сообщений о правонарушениях, остановили 26 водителей с признаками опьянения, а также зарегистрировали 40 ДТП, из которых 10 — с пострадавшими.

В Харькове военнослужащий сбил насмерть пешехода

Кроме этого, копы задержали 10 жителей области, у которых обнаружили наркотические вещества.

В Харькове пьяный водитель врезался в фуру

Напомним, ранее в Харьковской области пьяный водитель легковушки насмерть сбил велосипедистку. Местный житель в состоянии алкогольного опьянения сел за руль чужого автомобиля ВАЗ-2105 и отправился из села Новоосиново в сторону населенного пункт Ковшаровка. По пути мужчина потерял управление и сбил велосипедистку, которая двигалась в том же направлении. Пострадавшую доставили в больницу, но спасти ее не удалось. Суд приговорил водителя к шести годам тюрьмы.

        

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии