“Венеция” на Павловом Поле: в Харькове произошла масштабная авария на водопроводе (Видео)

В Шевченковском районе Харькова сейчас устраняют масштабную аварию на водопроводе. В КП пока не готовы сказать, сколько домов из-за нее остались без снабжения. Об этом сообщили в “Харьковводоканале”.

В Харькове освятили воду для водоканала

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что из-за прорыва трубы затопило 1-й Орский переулок. Набор воды был таким, что снесло забор частного дома. Очевидцы назвали случившееся “Венецией за свои деньги”.

По данным коммунальщиков, был поврежден магистральный трубопровод диаметром 600 миллиметров. Сейчас на месте работают аварийные бригады. По нашей информации, из-за случившегося остались без воды жители Алексеевки и Павлового поля, однако в КП утверждают, что в часть домов вода поступает со сниженным давлением.

“Для жильцов остальных домов организуют подвоз воды. Его график станет известен чуть позже”, – рассказали в “Харьковводоканале”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии