Венгерский лоукостер ускорил запуск рейсов из Харькова в Будапешт

Венгерский лоукостер Wizz Air принял решение запустить рейс из Харькова в Будапешт на два месяца раньше. Об этом свидетельствует сервис заказа билетов на сайте компании.

В аэропорту рассказали, куда чаще всего летают харьковчане

Напомним, в сентябре прошлого года перевозчик анонсировал открытие нового маршрута. Первый вылет из нашего города в столицу Венгрии должен был состояться 1 июня, а в целом самолеты Wizz Air должны были курсировать дважды в неделю (по понедельникам и пятницам). Теперь же лоукостер принял решение запустить рейсы раньше, с 30 марта. Минимальная стоимость перелета по-прежнему составляет 289 гривен (без багажа и для членов Wizz Air Discount Club). 

Ранее компания SkyUp сообщила, что Харьков и Грецию соединит новый авиарейс. Самолеты в главный город Крита Ираклион начнут летать 2 мая по субботам, а с 27 числа рейсы будут осуществляться еще и по средам. 10 октября авиасообщение с Ираклионом прекратится. Стоимость билетов в одну сторону будет стартовать от 3164 гривен. В небе пассажиры проведут немного больше четырех часов.

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии