В Харькове неизвестный выстрелил из пневмата и попал в ребенка — очевидцы

В Харькове неизвестный выстрелил из пневмата в сторону детской площадки и попал ребенку в руку. Об этом сообщил очевидец, опубликовав видеозапись с места происшествия в Instagram.

По словам свидетеля, зарегистрированного в сети под ником Jenya_Zub, инцидент случился на проспекте Тракторостроителей, 160. 

“Кто-то стрельнул с окна из пневмата в детвору из-за того, что они громко смеялись. Попал пацану в руку. Во дворе очень много детей гуляет и теперь как-то страшно, не дай бог, в глаз попадет”, — говорится в сообщении. 

В настоящее время связаться с автором записи не удалось, а видеоролик со страницы блогера исчез.

В Харькове возле областного дома ребенка произошла перестрелка и прогремел взрыв 

В пресс-службе полиции Харьковской области сообщили, что к правоохранителям по данному инциденту с заявлением не обращались. Стражи порядка выезжали на место, однако пострадавших найти не удалось. Факт внесли в Единый журнал правонарушений Московского райотдела. 

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харьковской области неизвестный открыл огонь по торговым киоскам. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. Инцидент произошел в городе Красноград в январе этого года. По данным правоохранителей, подозреваемый хотел обокрасть две торговых точки. Фигурант начал вымогать у продавцов деньги и сделал несколько выстрелов по киоскам. Добиться желаемого мужчине так и не удалось и он скрылся.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии