Визит Зеленского на завод: президента ждут харьковский “бомонд” и митингующие

Возле Харьковского государственного авиационного производственного предприятия, куда сегодня приезжает президент Украины Владимир Зеленский, собрались митингующие. Об этом с места событий сообщает корреспондент NewsRoom.

В центре Харькова активисты требуют встречи с президентом

Десяток молодых активистов держат плакаты с надписями “Кернес – лидер ОПГ”, “Гепу на нары”, “Требуем создания ТСК по Кернесу” и аналогичными обвинениями в адрес харьковского мэра. Они надеются, что глава государства увидит их требования, когда приедет на предприятие.

photo_2019-11-06_11-48-35.jpg

Фото: Медиапорт

На самом заводе Владимира Зеленского ожидают многие известные харьковчане. По нашим данным, на встречу с президентом приехали братья Александр и Алексей Ярославские,  крупный бизнесмен Всеволод Кожемяко, министр МВД Арсен Аваков, депутаты от “Слуги народа” Мария Мезенцева, Дмитрий Микиша и Андрей Одарченко.

Напомним, сегодня глава государства планирует посетить завод имени Малышева и ХГАПП, а также представить нового губернатора Харьковской области. Он также вместе с первым заместителем Офиса Президента Сергеем Трофимовым и главой “Укроборонпрома” Айварасом Абромавичюсом примет участие в совещании, посвященном проблемным моментам в работе госконцерна.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии