Во время драки на вокзале четверо мужчин получили ножевые ранения

В результате поножовщины в Краснограде Харьковской области четверых местных жителей доставили в больницу.

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области. По данным ведомства, 4 апреля в Красноградское районное отделение полиции поступило сообщение о драке на местном вокзале. Во время распития спиртного один из мужчин достал из кармана нож и  напал на собутыльников. Случайный прохожий хотел разнять драку и тоже получил ранения. Четверых пострадавших в возрасте от 26 до 44 лет с колото-резаными ранами разной степени тяжести доставили в больницу.

Ударил ножом брата, который не давал играть на компьютере: полиция задержала подозреваемого

Спустя несколько часов полицейским удалось задержать подозреваемого. Им оказался 29-летний житель Краснограда. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. Санкция предусматривает до 15 лет тюрьмы или пожизненное заключение.

На Салтовке двое граждан Марокко устроили поножовщину

Ранее Newsroom сообщал о том, что на харьковском рынке злоумышленник ударил мужчину ножом в грудь. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. Инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, 105. Правоохранители получили информацию о том, что на местном рынке между двумя гражданами произошел конфликт. На месте происшествия полицейские обнаружили 39-летнего пострадавшего с ранениями грудной клетки.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии