Во время новогодних праздников за безопасностью будут следить 1300 силовиков

В Харькове и области во время новогодних праздников за безопасностью будут следить 1300 силовиков. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

Правоохранители будут патрулировать территорию метрополитена, железнодорожных станций и вокзала, а также населенные пункты в области во время 11 мероприятий. По предварительным данным, их должны будут посетить 80 тысяч человек. Наибольшее внимание стражи порядка направят на площадь Свободы. 

Более 2,2 тысяч силовиков будут следить за безопасностью во время футбольного матча

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове во время футбольного матча “Шахтер” – “Айнтрахт” за порядком следили 2200 силовиков. По данным представителей ведомства, безопасность в городе будут обеспечивали 1520 сотрудников полиции и 256 служащих Нацгвардии. Кроме того, на усиленное патрулирование вывели 400 курсантов ХНУВС имени И. Кожедуба. Стоит отметить, что спортивную игру, которая состоялась 14 февраля в рамках Лиги Европы, посетили около 25 тысяч болельщиков. 10% из общего числа – гости из Германии. Полицейские обращаются ко всем фанатам с просьбой поддерживать общественный порядок во время мероприятия.

Комментарии