Во время поисков пропавшей харьковчанки полиция нашла труп другой женщины

В Шевченковском районе Харькова силовики обнаружили тело Оксаны Коломиец. Женщина еще 6 июля ушла из дома и не вернулась. Об этом сообщили в Facebook-сообществе “Поисковая группа Милена”.

В пригороде Харькова на рельсах нашли тело мужчины

В пресс-службе областного управления Нацполиции подтвердили эту информацию. Труп харьковчанки нашли в посадке рядом с проспектом Победы. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. По предварительным данным, на теле женщины не обнаружили следов насильственной смерти. Сейчас эксперты выясняют, почему она скончалась. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”).

Напомним, ранее в Харькове в реке обнаружили тело пожилого мужчины. По данным ведомства, 29 мая к правоохранителям обратился 32-летний харьковчанин, который сообщил, что в реке Сухой Жихор он обнаружил труп человека. На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа. Стражи порядка установили, что умершим является 82-летний мужчина. О его исчезновении родственники сообщили в полицию 25 мая.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии