Во время пожара в Волчанском районе погиб мужчина

В поселке Белый Колодец Волчанского района во время пожара на улице Шевченко погиб мужчина. Об этом 29 февраля рассказали в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Сообщение о возгорании в частном доме поступило в службу спасения около 7:30. К месту происшествия были направлены бойцы 66-го пожарно-спасательного поста и отряд местной пожарной команды, которые установили, что в одной из комнат дома загорелся диван и домашние вещи. Площадь возгорания составила 40 кв.м. Во время ликвидации огня спасатели обнаружили тело мужчины 1966 года рождения без признаков жизни. 

pozhar_v_chastnom_dome.jpg

Фото: ГСЧС

Около 13.30 возгорание удалось полностью потушить. Причина пожара устанавливается. 

Пожар в заброшенном доме возле суда: один мужчина погиб, второй – получил ожоги

Newsroom ранее сообщал о том, что в ночь с 13 на 14 февраля в Харькове произошел пожар в доме со шпилем на улице Плехановской. В пресс-службе областного управления ГСЧС подтвердили информацию об инциденте. Сообщение о возгорании поступило спасателям в 22:30. К моменту их приезда на место в квартире на пятом этаже пылали домашние вещи и мебель.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии