Водитель вылетел из авто на проезжую часть: в Харькове столкнулись две легковушки (Видео)

ДТП случилось на Алексеевке. Первыми по происшествии сегодня сообщили очевидцы, опубликовав фото с места аварии. По словам свидетелей, на перекрестке улиц Целиноградской и Ляли Убийвовк 8 ноября столкнулись две легковушки. 

Директор центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта корреспонденту Newsroom подтвердил информацию о ДТП.

Вышел на дорогу и побежал назад: в Харькове автомобиль сбил пешехода (Видео)

По его словам, вызов на спецлинию поступил сегодня в 10:48. 

“В результате аварии пострадал 32-летний водитель Renault. Его с черепно-мозговой травмой и ушибами мягких тканей медики скорой помощи доставили в больницу. 32-летний мужчина, управлявший Daewoo Lanos, от госпитализации отказался”, — рассказал Виктор Забашта. 

photo_2021-11-08_11-48-04.jpg

На Окружной под Харьковом столкнулись легковушка и микроавтобус

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области подробности происшествия пообещали предоставить позже.

Напомним, ранее в Харькове таксист врезался в припаркованный автомобиль и перевернулся. ДТП произошло в районе поселка Артема, на улице Морозова. по предварительной информации водитель автомобиля Renault не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и столкнулся с припаркованным автомобилем Chevrolet, в результате чего Renault перевернулся.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии