Военные РФ с территории Белгорода выпустили по Харьковской области две ракеты 

Об этом 28 августа сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов. 

Минувшей ночью обстрелы по городу Харькову не зафиксированы. Однако около полуночи российские оккупанты из Белгорода выпустили в сторону Харьковской области две ракеты. Взрывы прогремели в районе поселка Травневе и города Южное Харьковского района. По предварительной информации, без пострадавших и разрушений.

Обнаружили пулемет и поклонника “русского мира”: как прошел длительный комендантский час в Харькове

В течение прошлых суток российские оккупанты обстреливали Харьков и мирное население Богодуховского, Чугуевского, Харьковского и Изюмского районов. Повреждены жилые дома, объекты промышленности, произошли лесные пожары.

Житель Харьковской области на велосипеде проехал через всю Украину, чтобы собрать средства для ВСУ

По данным Центра экстренной медицинской помощи, в течение суток в пгт Золочев Богодуховского района погиб один человек. В пгт Донец Изюмского района и пгт Слатино Харьковского района ранения получили по одному мирному жителю.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии