Военные РФ с ужасом ждут новых поставок современного оружия в Украину — СБУ

Служба безопасности Украины 17 мая опубликовала очередной перехват телефонного разговора российского оккупанта. 

По информации спецслужбы, оккупанты завидуют тому, что у украинцев есть “Байрактары” и с ужасом ожидают новых поставок иностранного оружия ВСУ. 

“Нам бы беспилотники еб*чие, как у них “Байрактор”… Была бы тема вообще ох*енная. Птички полетали, координаты просветили, те как уе*али нас…” – жалуется своему другу контрактник, воюющий в Запорожье.

У российских военных отбирают деньги, полученные за легкие ранения в Украине – перехват СБУ

Также военный рф насмехается над “величием” россии. По его словам, даже простые квадрокоптеры оккупанты просят у спонсоров. 

“россия – дикая держава, бл*д*. Сами замутили эту спецоперацию… россия е*учая, фермера нам собирают деньги, чтобы купить квадрики…”, — жалуется военный. 

Также во время телефонного разговора захватчики обсуждают новости о новых поставках иностранного оружия для нужд ВСУ.

Зверств российских оккупантов уже боятся их собственные жены — СБУ

“Пацаны там в новостях читали: поляки Украине поставили то ли 2000, то ли 200 единиц танков. Ну, сейчас они будут снабжать. Это вообще будет, это жо*а…”, — испуганно произносит военнослужащий рф. 

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии