Ворвался в магазин и “обчистил” кассу”: в Харькове задержали подозреваемого в ограблении

Фигурант пытался сбежать и оказал сопротивление копам. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, 28 ноября на спецлинию поступил сигнал об ограблении. На улице Кибальчича неизвестный ворвался в магазин, оттолкнул продавщицу, вынул из кассы 16 тысяч гривен и попытался скрыться. 

В Харькове копы задержали мужчину, который отобрал гитару у уличного музыканта

Стражам порядка по горячим следам удалось разыскать подозреваемого. Увидев полицейских, мужчина начал убегать, однако был задержан. Во время общения с патрульными фигурант пытался оказать сопротивление и хотел ударить одного из правоохранителей. Копы применили спецсредства и вызвали на место следственно-оперативную группу. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства инцидента. 

262370021_3108847122731485_8534651105847458841_n.jpg

Представились курьерами и ворвались в квартиру: двух харьковчан подозревают в разбойном нападении

Напомним, ранее 33-летняя жительница Харьковской области обокрала двух пенсионерок, которые находились с ней в одной больничной палате. Женщина рассказала соседкам, что к зданию больницы пришли грабители и потребовали отдать им ценные вещи. В случае отказа они отравят пациентов газом. После этого женщина взяла мобильный телефон одной из пенсионерок и сняла с нее серьги. Выходя из палаты она также прихватила мобильник второй соседки. Подозреваемую задержали во время продажи украденных вещей.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии