Возле Харьковской ОГА Ford сбил женщину

В Харькове правоохранители расследуют аварию, случившуюся на улице Сумской. Вчера вечером Ford, за рулем которого находился 37-летний мужчина, сбил женщину на пешеходном переходе. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

Алкоголь и аварии: кого из депутатов харьковского горсовета обвиняли в нарушении ПДД

Сначала информация о случившемся появилась в социальных сетях. 

“Возле площади сбили женщину. Живая, увезли на скорой. Как думаете, водитель летел или пешеход голову не повернул?” – спрашивали в городском Telegram-канале “Автомобильный Харьков”.

Спустя почти сутки в полиции подтвердили факт ДТП. По данным правоохранителей, женщина 1978 года рождения получила телесные повреждения. Ее доставили в больницу. Информацию зарегистрировали в Журнале единого учета, уголовное производство пока не открыто. 

Напомним, ранее в центре Харькова произошла авария на пешеходном переходе. Автомобиль Ford Focus сбил ребенка, который переходил дорогу по зебре. ДТП случилось на перекрестке улиц Пушкинской и Студенческой. На записях видно, что один из автомобилей, двигавшихся в сторону центра города, притормозил перед пешеходным переходом, а второй – нет. От удара ребенок даже потерял обувь. Однако очевидцы утверждали, что он сумел сам подняться и отойти на тротуар.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии