Возле популярного кафе харьковчанин ударил патрульного по лицу

Потасовка произошла у кафе на площади Павловской. Об этом сообщили пользователи соцсетей, опубликовав соответствующее видео.

В харьковской подземке машинист избил пассажира (Видео)

“Сегодня ночью в заведении “Молодость” парень дал леща полицейскому и в ответку отхватил, после чего его скрутили”, – написал очевидец.

Информация о конфликте поступила в полицию 21 ноября в 03:54. На вызов выезжали патрульные полицейские. При выяснении деталей случившегося 22-летний харьковчанин повёл себя агрессивно, попытался оказать сопротивление, а затем ударил патрульного.

Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (“хулиганство”) и ч. 2 ст. 345 (“угроза или насилие в отношении правоохранителя”) Уголовного Кодекса Украины. Максимальное наказание предусматривает до пяти лет лишения свободы.

В Харькове посреди дороги водитель с битой подрался с полицейским (Видео)

Напомним, ранее в Харькове мужчина устроил драку в трамвае и разбил вагонное окно. По словам свидетеля, во время движения трамвая произошла драка и один из мужчин выбил окно в вагоне. 58-летняя женщина-водитель обратилась к правоохранителям с заявлением по поводу инцидента. По горячим следам стражи порядка задержали подозреваемого нарушителя. 

 

Комментарии