В Харькове мужчина устроил драку в трамвае и разбил вагонное окно

Фигуранту может грозить до пяти лет лишения свободы. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. Сигнал о происшествии на улице Плехановской поступил в районное отделение полиции 22 мая около 22:30 от очевидца. По словам свидетеля, во время движения трамвая произошла драка и один из мужчин выбил окно в вагоне.

В центре Харькова пассажиры подрались с таксистом из-за бутылки алкоголя

На место выезжала следственно-оперативная группа. 58-летняя женщина-водитель обратилась к правоохранителям с заявлением по поводу инцидента. По горячим следам стражи порядка задержали подозреваемого нарушителя. Им оказался 31-летний харьковчанин.

Во время драки на вокзале четверо мужчин получили ножевые ранения

Информацию о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 296 (хулиганство”) УК Украины. Санкция предусматривает до пяти лет лишения свободы. 

Напомним, ранее на станции метро “Турбоатом” подрались пассажиры. Конфликт произошел между двумя мужчинами в остановившемся поезде. Один из пассажиров вытолкнул оппонента из вагона, а затем ударил его кулаком по лицу, после чего тот упал. После этого агрессор вошел в другой вагон, а пострадавший остался лежать на платформе.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии