Возле Зеркальной струи установили огромного “поющего” новогоднего медведя (Видео)

В Харькове на период новогодних праздников появилась новая достопримечательность. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

“Возле Зеркальной струи установили потрясающего новогоднего мишку. К нему можно подойти и выбрать новогоднюю мелодию. Это любовь!” – говорится в сообщении группы “Харьков 1654”.

В центре Харькова запустят световую инсталляцию ко Дню Конституции

Рядом с фигурой, высота которой достигает примерно 3,5 метров, установлена панель управления с тремя кнопками красного, синего и зеленого цвета. При нажатии на каждую из них начинает играть новогодняя мелодия, а сам мишка светится множеством огоньков. 

Напомним, ранее в центре Харькова появилась инсталляция из алюминия и светодиодов. Светящимися конструкциями украсили деревья в саду Шевченко за памятником футбольному мячу – там находится детская площадка. Инсталляция состояла из 54 зайцев, бабочек и цветов размером 60х73 см, 40х47 см и 40х40 см. Композицию устанавливали и подключали сотрудники коммунального предприятия “Горсвет”. По их словам, конструкции изготовлены из алюминиевого профиля, светодиодных гирлянд и шнуров.

Комментарии