ВСУ в  Донецкой и Луганской областях уничтожили четыре российских танка и шесть БТРов

Об этом 15 апреля сообщили на официальной Facebook-странице Генерального штаба ВСУ. 

В Харьковской области уничтожили пункт обеспечения российских войск

“Начались пятьдесят первые сутки героического противостояния Украинского народа российскому военному вторжению. Идет полномасштабная вооруженная агрессия российской федерации против нашего государства. Противник продолжает наносить ракетно-бомбовые удары по инфраструктуре и населенным пунктам Украины. На территории Донецкой и Луганской областей за минувшие сутки отбиты восемь атак врага, уничтожены четыре российских танка, шесть бронетранспортеров, четыре боевых машины пехоты, а также одна артиллерийская система противника”, — говорится в сообщении.

Россияне перебили газопровод под Харьковом

На Донецком и Таврическом направлениях основные усилия враг сосредотачивается на попытках захвата населенных пунктов Попасная и Рубежное. Успехов нет.

На Южнобужском направлении противник пытается провести фортификационное укрепление позиций, пополняет запасы вооружения и военной техники, боеприпасов и горюче-смазочных материалов. Проводит разведку с привлечением беспилотных летательных аппаратов.

В результате обстрела парка Горького в Харькове пострадал озеленитель (Фото)

На Волынском и Полесском направлениях отдельные подразделения вооруженных сил республики Беларусь выполняют задачи по прикрытию украинско-белорусской границы в Брестской и Гомельской областях.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии