Взрыв газового баллона в машине: мужчину доставили в больницу

В Купянском районе Харьковской области после взрыва газового баллона пострадал 45-летний мужчина. С ожогами I и II степени его доставили в местную больницу. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Бросил взрывное устройство в незнакомцев: суд вынес приговор мужчине

Вчера в 21:54 к спасателям поступила информация о ЧП на улице Титова. Когда они приехали на место происшествия, там уже пылал гараж с находившимися внутри автомобилями “Москвич” и ВАЗ-2111. Из-за воздействия высокой температуры в первой машине взорвался газовый баллон. Общая плошадь пожара составила 40 квадратных метров.

Мужчина 1976 года рождения получил ожоги 12% тела. Его доставили в Купянскую городскую больницу. В 22:00 бойцы ГСЧС локализовали возгорание, а в 23:20 – полностью ликвидировали его. Причину случившегося сейчас устанавливают эксперты.

150721-11.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее харьковчанин покончил с собой при помощи газового баллона. Трагедия произошла в Новобаварском районе. Следственно-оперативная группа установила, что он открыл баллон, лежавший на заднем сидении автомобиля Kia, и отравился газом. При жизни харьковчанин нередко угрожал покончить с собой, а с 2016 года состоял на учете у психиатра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии