Ярославский рассказал о планах по возрождению “Металлиста”

Перед началом матча с “Кривбасом” (Кривой Рог) на поле стадиона “Металлист” в Харькове выступил Александр Ярославский, который пришел на игру вместе с детьми.

“Мы достойно прошли Вторую лигу. Я думаю, аналогично мы пробежим и Первую. И тогда Премьер-лига, трепещи”, – заявил миллионер. По его словам, основная цель “Металлиста” – еврокубки и выступления в Лиге чемпионов.

Ярославский решил возродить “Металлист”

Как передал корреспондент Newsroom со стадиона, Ярославский сказал, что команда “Металл”становится “Металлистом”, и призвал трибуны поблагодарить депутатов облсовета, которые на сессии 10 июня планируют передать стадион, тренировочную базу и академию из областной собственности в городскую, чтобы клуб мог играть и тренироваться на “Металлисте”. Перед матчем также выступил секретрь горсовета Игорь Терехов, который пришел с младшим сыном.

Перед игрой выступила группа ТНМК.

photo_2021-05-29_17-21-00.jpg

photo_2021-05-29_17-17-22.jpg

Ранее харьковские болельщики устроили марш, фаер-шоу и автопробег в поддержку команды.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии