За распространение закладок харьковчанку приговорили к шести годам тюрьмы

Женщина прятала свертки с наркотиками на территории Московского района. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области. По данным следствия, в июле прошлого года полицейские задержали 35-летнюю харьковчанку по подозрению в продаже наркотиков. Женщина прятала свертки с запрещенным веществом на территории Московского района, а затем отправляла клиентам фото с указанием места закладки. По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 307 (“незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотических средств”) УК Украины. 

В Харькове полицейские разоблачили наркодилеров с оборотом в один миллион гривен в месяц

В конце апреля этого года суд признал фигурантку виновной в совершении преступления и приговорил ее к шести годам лишения свободы с конфискацией имущества. Решение суда пока не вступило в силу, поскольку не истек срок апелляционного обжалования.

В Харькове задержали мужчин с 20 килограммами амфетамина

Напомним, ранее в Харьковской области в пункте пропуска “Гоптовка” силовики задержали мужчину, у которого нашли партию метадона. Транзит наркотиков организовал житель временно оккупированного Донецка. Злоумышленник приобрел запрещенные вещества в Запорожской области и перевозил через линию разграничения.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии