За сутки от коронавируса в Харьковской области умер один пациент

В Харьковской области за минувшие сутки от коронавируса скончался один пациент. Об этом свидетельствуют данные лабораторного центра.

По информации врачей, за все время регистрации COVID-19 в нашем регионе жертвами заболевания стали 119 человек, 1748 пациентов смогли выздороветь. 
За минувшие сутки медики зарегистрировали 75 подозрений на коронавирус. Наибольшее число заболевших COVID-19 зафиксировали в областном центре и Харьковском районе (2303 и 142 случая соответственно).

В Харьковской области пассажиры без защитных масок спровоцировали задержку поезда

Напомним, ранее в нашем регионе к ответственности привлекли менее 1% от общего количества  нарушителей карантина. Согласно статистике, полиция составила 1704 протоколов, из них 1424 документа вернули правоохранителям на дооформление. В судах рассмотрели 133 дела, но лишь в десяти случаях нарушителей карантина привлекли к ответственности. Отметим, что наш регион является одним из “рекордсменов” по числу составленных админпротоколов. Больше нарушителей выявили лишь в Днепропетровской области.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии