За вчера поступило 1153 заявки о проблемах с отоплением – мэрия

В Харькове ремонтные бригады теплосетей работают круглосуточно, но от жителей города продолжают поступать жалобы на проблемы с отоплением. Об этом на сегодняшнем брифинге рассказал вице-мэр Андрей Руденко.

Синоптики рассказали, как долго на дорогах Харькова будет каток

Чиновник утверждает, что из-за дефектов отопление отключают только на 3-4 часа. В дальнейшем круглосуточные дежурные бригады отслеживают и устраняют проблемы с завоздушкой. 

По словам Руденко, за сегодня харьковчане около 300 раз жаловались на проблемы с отоплением. Еще 1153 заявки поступило вчера. В это количество входят также требования о перерасчете и обращения, причины которых уже устранены. Поэтому, утверждают чиновники, нельзя говорить, что в Харькове отключены от отопления тысячи домов.

В Харькове без отопления останутся 226 жилых домов и 11 школ

Ранее городской чат-бот в Telegram проводил опрос о подключении отопления и собрал почти 600 комментариев, в которых пользователи соцсети жаловались на холод в квартирах. Андрей Руденко заявил, что каждый день просматривает результаты в соцсети и коммунальщики реагируют на них.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии