Задержание на крыше: в Харькове психически больной мужчина избил копов монтировкой (Видео)

Инцидент произошел сегодня днем в частном секторе в районе метро Киевская. Видео с места событий опубликовали пользователи соцсетей.

Залез на авто патрульных и ударил полицейского в лицо: в Харькове будут судить рецидивиста

Как сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции, сегодня днем ​​на номер “102” поступил вызов от специализированной бригады скорой медицинской помощи. Врач рассказал, что им необходимо доставить в больницу мужчину с явным психическим расстройством, который ведет себя агрессивно и может навредить себе и окружающим. Гражданин состоит на учете в областном клиническом психиатрическом диспансере.

Прибыв на место, на улицу Ушакова, патрульные увидели мужчину, который стоял на крыше дома. Гражданин держал в руках два неизвестных предмета, угрожал врачам и полицейским.

Копы поднялись на крышу дома, чтобы поговорить и успокоить мужчину, однако начал избивать их металлическим прутом. Один из патрульных упал с крыши и разбил голову. Мужчину все-таки задержали и передали медикам для дальнейшей госпитализации. В результате двое полицейских получили травмы.

В харьковском метро мужчина избил 59-летнего пассажира (Видео)

Напомним, ранее освобожденный из тюрьмы рецидивист повздорил с продавщицей киоска, ударил ее палкой, после чего по ограждению залез на крышу железнодорожной платформы на вокзале Харьков-Левада и начал кричать. Мужчина порезал себе вены шифером, сломал фонарь, пытался перерезать себе горло и перегрызть вены на второй руке. Увидев, что такая провокация на копов не действует, сбежал в сторону поездов, где залез на электричку Харьков-Изюм и грозился перегрызть электропровода. На одном из путей движение железнодорожного транспорта пришлось остановить на три часа. В ходе переговоров начальник отдела полиции уговорил правонарушителя спуститься с крыши.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии