Задушила младенца и утопила в туалете: дело горе-матери передали в суд

В Харьковской области прокуратура передала в суд дело матери, которую подозревают в умышленном убийстве новорожденного ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе силовиков.

Смерть новорожденного ребенка: в больнице, где случилось ЧП, проходит проверка

Напомним, в марте текущего года к правоохранителям обратился житель Близнюковского района и рассказал, что  видел ранее беременную женщину после родов, но без новорожденного ребенка. Во время проверки этой информации силовики выяснили, что мать двоих детей скрывала свое состояние и не встала на учет в больницу. Женщина пыталась избавиться от нежеланного ребенка, для чего во время беременности пила медицинские препараты и отвары трав. Однако плод выжил, поэтому 2 марта сразу после родов горе-мать задушила девочку и выбросила тело в выгребную яму уличного туалета.

12-летний велосипедист впал в кому после ДТП с участием “Газели”

Женщина признала свою вину и рассказала, что не хотела ребенка. За умышленное убийство новорожденного ребенка ей может грозить до пяти лет лишения свободы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии