Занял три места на парковке: в Харькове автохамом оказался директор школы

В Харькове пользователи соцсетей пожаловались на водителя, занявшего три места на парковке. Инцидент произошел возле перекрестка проспекта Гагарина и улицы Зерновой. Об этом сообщили в Telegram-канале “ТРУХА”.

“Дрифтер” сломал девушке ногу на парковке ТРЦ: суд вынес приговор

В соцсетях предположили, что автомобиль Audi принадлежит директору общеобразовательной школы №41. Учебное заведение располагается в том же Основянском районе. На сайте школы указано, что ее возглавляет Евгений Гонский – педагог с 14-летним стажем.

Информация о том, что машина принадлежит именно ему, также подтверждается постами на странице мужчины в Instagram. Бывший учитель физкультуры ранее публиковал фотографию Audi с номерным знаком “Директор” возле ТРЦ “Французский бульвар”.

photo_2021-01-28_15-45-01_2.jpg

Напомним, ранее в Харькове оборудовали место “для парковки оленей”. Перекресток улиц Тринклера и Маяковского является одним из самых проблемных для трамваев. Неправильно припаркованные на повороте машины зачастую блокируют движение общественного транспорта, такие случаи стабильно происходят пару раз в неделю. Теперь о необходимости соблюдать ПДД водителям будет напоминать оригинальный знак, на котором олень изображен за рулем авто.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии