Застукала мужа с другой и едва не зарезала его: суд вынес приговор женщине

Дергачевский районный суд Харьковской области вынес приговор женщине, которая ударила ножом мужа за неоднократные измены. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Задушила и разыграла суицид: женщину задержали по подозрению в убийстве

15 июня 2014 года уроженка села Прудянки и ее супруг вернулись домой после застолья у знакомых. В родных пенатах между ними произошла ссора на почве ревности, во время которой женщина схватила кухонный нож и дважды ударила своего избранника в грудь. После этого злоумышленница сама вызвала пострадавшему скорую. Медики диагностировали у мужчины проникающее ранение грудной клетки с повреждением внутренней артерии и верхней доли легкого.

Во время судебного разбирательства женщина рассказала, что неоднократно становилась свидетельницей измен своего мужа, а в день случившегося застала его в момент интимного контакта с соперницей. После происшествия она раскаялась в содеянном, неоднократно навещала супруга в больнице и он ее простил. 

Харьковчанка едва не убила знакомого, хватавшего ее за руки: суд вынес приговор

Суд признал жительницу Дергачевского района виновной в нанесении тяжких телесных повреждений и приговорил к пяти годам лишения свободы. Однако реальное наказание женщине представители Фемиды заменили на испытательный срок в три года. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии