Затащил в полуподвальное помещение и надругался: суд вынес приговор насильнику

Киевский районный суд Харькова вынес приговор 34-летнему мужчине, который ограбил женщину и надругался над ней. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры.

Полиция задержала подозреваемого в изнасиловании женщины в лесу

По данным следствия, в апреле нынешнего года ранее судимый фигурант напал на харьковчанку, когда та возвращалась с работы. Мужчина затащил жертву в полуподвальное помещение и заставил вступил с ним в половой контакт неприродным способом. После этого злоумышленник забрал женскую сумочку, в которой лежали телефон, деньги и документы, а затем скрылся с места преступления. Однако уже на следующий день его задержали.

Суд признал рецидивиста виновным в грабеже и удовлетворении половой страсти неественным способом. Мужчину приговорили к семи годам лишения свободы. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Подозреваемый в изнасиловании падчерицы во время задержания пытался покончить с собой

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харьковской области местного жителя, которого обвинили в изнасиловании, госпитализировали с тяжелыми травмами. Следственно-оперативная группа установила, что житель села Огурцовка изнасиловал девушку, работающую фармацевтом в аптеке. По данным полиции, она отдыхала в кафе вместе с друзьями и своим мужем. Женщина ничего не сказала мужу и направилась домой, однако по пути на нее набросился неизвестный. Крики жертвы услышал ее муж и бросился на помощь. Он нанес злоумышленнику удар по голове и отрезал часть гениталий. Супруг местной жительницы был задержан. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии