Завтра в Харьков приедет Порошенко: полная программа визита

В четверг, 14 февраля, в Харьков приедет президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

По информации чиновников, глава государства посетит Дворец студентов Юракадемии, где состоится встреча с руководителями промышленных предприятий региона, а после отправится на открытие обновленной Областной филармонии. По собственной информации NewsRoom, после этого президент осмотрит новый физкультурно-оздоровительный комплекс в Золочеве, а оттуда отправится в Краснокутск. 

“Зал Харьковской филармонии – лучший в Украине” – Порошенко

Напомним, в августе 2016 года Петр Порошенко принял участие в открытии нового органного зала Харьковской филармонии. Гарант Конституции поблагодарил за “сегодняшний праздник” областные власти, экс-губернатора Арсена Авакова, а также музыкантов, которые дали небольшой концерт в новом помещении. Оркестр исполнил несколько композиций, в том числе – “Плине кача”, под которую все присутствующие в зале поднялись со своих мест. Также присутствовал на открытии прославленный композитор Мирослав Скорик. В ходе мероприятия Порошенко заверил, что “зал Харьковской филармонии – лучший в Украине”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии