Женщина в частном доме обнаружила тело своего сына

В Харьковской области правоохранители подозревают мужчину в убийстве сына сожительницы. Об этом сообщают источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Трагедия произошла в селе Червоном. К стражам порядка обратилась женщина 1957 года рождения. Как выяснилось, в тот день заявительница выпивала вместе со своим сыном и сожителем. Через время женщина пошла отдыхать, а мужчины продолжили “закладывать за воротник”. Вскоре между ними вспыхнула ссора, в ходе которой гражданин 1962 года рождения схватил со стола нож и нанес оппоненту удар в область сердца. От полученных травм пострадавши умер на месте. Уголовное производство открыто по статье 115 УК Украины (“убийство”). Подозреваемый задержан.

В Харькове задержали гражданина Грузии, который едва не зарезал мужчину

Напомним, ранее Московский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого из-за долго за самогон. По информации обвинителей, в мае прошлого года 54-летний гражданин вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за убийство. Осенью того же года он пришел к своему знакомому, который торговал самогоном. Так как у покупателя не было денег, он оставил в залог свой паспорт. 

Комментарии