Жесткое задержание в метро: полиция обвиняет двух парней в мелком хулиганстве

Харьковская полиция составила протоколы на двух парней, пытавшихся провезти велосипед в метро и неадекватно отреагировавшим на замечание. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Полицейские поймали любителя каннабиса, выдавшего себя нервным поведением

Фотографию задержания двух парней на станции метрополитена “Академика Барабашово” опубликовали пользователи соцсетей. При этом анонимный автор указал, что полицейским не понравилась попытка провезти велосипед, а также что у одного из них якобы украли телефон.

Правоохранители, в свою очередь, утверждают, что двое граждан 20 и 22 лет находились в нетрезвом состоянии зашли с велосипедом и пытались пройти на платформу. Когда им сделали замечание, они ответили нецензурными выражениями и перескочили через турникет. После этого нарушителей задержали и доставили в комнату полиции, где составили на них протоколы за мелкое хулиганство.

В Харькове пассажиры сдали полиции неадекватного водителя троллейбуса

В дальнейшем парней отвезли в Киевский райотдел полиции. Сейчас по факту случившегося проводится дополнительная проверка.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии