Подключение идет: без света остаются 12 школ и шесть детсадов

В шести районах Харьковской области по состоянию на 18:00 25 декабря без электричества остаются более 10 школ и двух десятков жилых домов. Об этом информирует пресс-служба ХОГА.

В Харьковской области несколько маршруток оказались в снежном плену

Чиновники утверждают, что ремонтные бригады полностью восстановили подачу света в Лозовском и Барвенковском районах. Однако в целом по региону остаются без электроэнергии 12 школ, шесть детских садов, 23 жилых дома и 20 котельных. Сейчас ремонт идет в Балаклейском, Купянском, Красноградском, Чугуевском, Змиевском и Харьковском районах.

Напомним, 25 ноября в Харькове перевели на зимний режим работы все снегоуборочные машины, а также создали специальные дежурные бригады для борьбы с последствями стихии. Что касается придомовых территорий, их расчисткой будут заниматься дворники. Кроме того, по данным чиновников, на маршрутах будут курсировать дежурные трамваи и троллейбусы, чтобы избежать обледенения контактной сети.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии