Житель Донецкой области подрезал харьковчанина

Патрульные задержали злоумышленника, который нанес ножевые ранения 19-летнему парню. Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции.

Харьковчанин напал на почтальона и обокрал бабушку ради дозы

Сегодня около 2-х ночи партульному экипажу поступила информация от неизвестного мужчины о том, что у дома №25 по проспекту Героев Сталинграда находится человек с ножевым ранением.

“По приезду на месте происшествия, патрульные обнаружили молодого человека с ножевым ранением в районе грудной клетки, он уже находился в карете скорой помощи”, – гвоорится в сообщении.

Как выяснилось позже, между 19-летним пострадавшим и неизвестным мужчиной возникла ссора, в ходе которой мужчина ударил парня ножом и скрылся с места преступления.

В результате оперативных действий инспекторов патрульной полиции, через некоторое время был задержан мужчина, по ориентировке похож на правонарушителя. У него обнаружили нож со следами бурого цвета. Как выяснилось, подозреваемым оказался 28-летний уроженец Донецкой области. На место вызвали следственно-оперативную группу для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Комментарии