Жительница Харьковской области обвиняет сожителя в изнасиловании дочери

В Харьковской области женщина обвиняет сожителя в изнасиловании дочери. Об этом NewsRoom стало известно из собственных источников в правоохранительных органах.

25 мая к силовикам обратилась жительница села Шубино и рассказала о том, что ранее судимый 54-летний сожитель надругался над ее дочерью 2005 года рождения. С места происшествия силовики изъяли вещественные доказательства. Следователи открыли уголовное производство по статье 156 УК Украины (“развращение несовершеннолетних”). В данный момент силовики устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Харьковской области силовики расследуют изнасилование инвалида детства

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове 17-летняя студентка обвинила малознакомого мужчину в изнасиловании. По данным следствия, инцидент произошел 16 октября около 02:59 на улице Гвардейцев-Широнинцев, 39, в районе общежитий. Как рассказала сама потерпевшая, с обидчиком она познакомилась в ночь происшествия. После распития спиртных напитков мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю студентку. Девушку доставили в “неотложку”. Медики констатировали у нее разрыв левого яичника и алкогольное опьянение.

Комментарии