Жителя Харьковской области подозревают в получении наркотиков почтой

Жителя Харьковской области подозревают в получении наркотиков по почте. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По информации ведомства, в полицию обратился житель Краснограда, заявивший, что около местного почтового отделения находится мужчина, имеющий при себе наркотические вещества. 

Прибыв на место, правоохранители обнаружили 52-летнего жителя района. При осмотре у подозреваемого полицейские нашли два пакета с кристаллическим порошком желтого цвета, похожим на синтетический наркотик. Изъятое вещество отправили на экспертизу. 

В Харьковской области 39-летнего мужчину подозревают в организации наркопритона

По данному факту открыли уголовное производство по статье 309 (“незаконное производство, изготовление и хранение психотропных веществ”). Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы. 

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Московском районе Харькова правоохранители задержали закладчицу с партией наркотиков. 31 марта на улице Героев Труда копы обратили внимание на подозрительное поведение одной из прохожих. При виде стражей порядка женщина резко изменила маршрут движения, а когда ее остановили – заметно нервничала во время общения с полицейскими. В ходе досмотра у нее нашли 45 свертков с наркотиками. Для дальнейшего разбирательства на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии