Зверское избиение на Салтовке: парень 2 месяца будет пить через трубочку

В ночь с воскресенья на понедельник неизвестные зверски избили молодого парня. Об этом сообщили пользователи соцсетей. 

Инцидент произошел около 02:00 возле дома №83 по проспекту Тракторостроителей. Как рассказал на условиях анонимности друг пострадавшего, в это время молодой человек шел домой – когда возле дома прохожий попросил у него подкурить. 

Под Харьковом подростки избили палками и ограбили мужчину

“Закурить не оказалось. В момент поиска сигарет в кармане (видимо, этого и ждали, пока он не сможет рукой защищаться) сзади подошли еще два человека, после чего последовал удар в затылок. Увороты долго не продлились и вскоре нападавшие уже успешно избивали его ногами по голове. В результате: минус два зуба, металлическая пластина, чтоб удерживать челюсть, и два месяца питья через трубочку”, – написал автор сообщения.

По словам пострадавшего, нападавшим было на вид 27-30 лет, они были в состоянии алкогольного, а также, возможно, наркотического опьянения.

В Харькове две девушки избили и ограбили прохожего

В пресс-службе патрульной полиции факт происшествия подтвердили. По информации силовиков, в драке участвовали четыре человека, один из которых затем оказался в “неотложке”, а другой… написал заявление о пропаже телефона. Обстоятельства происшествия будут устанавливать правоохранители. 

Комментарии