БДСМ-вечеринка на День памяти жертв голодоморов: львовский блогер попал в скандал

Известный львовский блогер-миллионник Александр Залиско попал в грандиозный скандал из-за того, что в день своего 29-летия устроил во львовском Доме ученых эротическую вечеринку с элементами БДСМ. Все бы ничего, но в этот момент вся страна отмечала День памяти жертв голодомора, сообщает ТСН.

“Хоронить запрещено”. Голодомор в Харькове (Фото)

Блогер поделился фотографиями с вечеринки в своем Instagram. Однако понимания и одобрения украинцев это не вызвало – наоборот, блогер получил множество негативных комментариев. Особенно разозлили фотографии заваленного едой стола с подписью “Голодная блогерская туса” – в день, когда граждане Украины чтили память миллионов, погибших от голода в ходе трех голодоморов во времена советской власти (1921-1923, 1932-1933 и 1946-1947 годы, количество жертв, по разным данным – до 10,5 млн человек).

При этом сам блогер не считает, что он сделал что-то плохое. По его словам, на этот день пришелся его день рождения и он не собирался отменять его празднование только на том основании, что в этот день по всей Украине царит траур.

“Вчера работало все: телевидение, развлекательные шоу, люди праздновали свадьбу и множество разных забав. Поэтому достаточно распылять информационный “яд” вокруг! Я родился 27 ноября! Я не выбирал этот день. Он выбрал меня! И я не позволю кому-то портить мое настроение ! Праздную так, как захочется мне!” – написал Залиско, мудро отключив возможность комментировать его запись.

Напомним, ранее Newsroom отыскал самых популярных в сети блогеров Харькова и выяснил, чем они делятся и сколько зарабатывают на рекламе в собственном аккаунте.

Комментарии