Генштаб ВСУ намекает, что 2023 год в России будет более “бавовняным”

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины намекают, что в следующем 2023 году на территории России станет больше “бавовны”.

Об этом сообщил заместитель начальника Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных сил Украины бригадный генерал Алексей Громов.

На аэродромах и военных базах в россии в последнее время увеличилось количество взрывов и пожаров. Предыдущий раз после “бавовны” сообщалось о повреждении двух бомбардировщиков Ту-95, которые ранее наносили удары по Украине. В последний раз звуки взрывов на военном аэродроме в Энгельсе были слышны ночью 26 декабря, где, возможно, был уничтожен пункт управления авиабазы.

Под Запорожьем среди оккупантов участились случаи дезертирства, – Генштаб

По словам советника главы Офиса президента Михаила Подоляка, инциденты в РФ являются “объективным следствием процесса под названием война”.

Британская разведка считает, что взрывы на военных объектах России продемонстрировали проблемы с системами противовоздушной обороны средней дальности, поскольку они остались без защиты как внутри страны, так и на фронте.

Комментарии