Готовились к свадьбе: Анна Скороход рассказала об отношениях с Поляковым

Нардеп Анна Скороход, которая была в отношениях с покойным депутатом Верховной Рады Антоном Поляковым, рассказала, что они были помолвлены и собирались пожениться.

Об этом она заявила в эфире телеканала “Украина 24”.

По ее словам, они были обручены, и планировали устроить свадьбу в день рождения жениха — 11 ноября. Тогда Полякову исполнилось бы 34 года.

“Он очень этого хотел, для него это был большой праздник. Мне неприятна грязь и ложь, которая распространяется в том числе правоохранительными органами и не имеет ничего общего с правдой”, — подчеркнула нардеп.

Она утверждает, что Полякова убили. Женщина говорит, что видела на теле мужчины борозду, которую списали на цепочку, но она полагает, что его могли задушить.

В Киеве внезапно скончался нардеп Антон Поляков: что известно на данный момент

Антон Поляков умер в ночь на 8 октября в Днепровском районе Киева. Депутата в бессознательном состоянии обнаружил наряд патрульных в автомобиле такси, которое остановили из-за нарушения правил дорожного движения. По результатам вскрытия, смерть Полякова наступила в результате острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца.

Комментарии