В Киеве внезапно скончался нардеп Антон Поляков: что известно на данный момент

Народный депутат Антон Поляков умер в Киеве сегодня ночью. 

Машину такси, в которой находился народный избранник, за нарушение ПДД остановили патрульные полицейские, которые и обнаружили Полякова на заднем сиденье в бессознательном состоянии.  Медики скорой пытались оказать помощь, но спасти мужчину им не удалось. Все ценное, документы и деньги остались при нем.

По словам водителя такси, за несколько минут до произошедшего пассажир сел в его машину возле остановки общественного транспорта в Днепровском районе столицы, после чего его начало тошнить.

В Верховной Раде поздравили Путина с днем рождения известной харьковской кричалкой

По результатам вскрытия, смерть народного депутата наступила в результате острой коронарной недостаточности, острой ишемической болезни сердца.
 
Следствие пока ожидает результаты других судебно-медицинских исследований.

В полиции открыли уголовное производство по ст. 115 (“умышленное убийство”) УК Украины с пометкой “естественная смерть”. Досудебное расследование проводят следователи ГУ Нацполиции СУ ГУ в Киеве. Правоохранители осмотрели автомобиль и допрашивают водителя.

Напомним, ранее от огнестрельного ранения скончался мэр Кривого Рога Константин Павлов. 48-летнего чиновника нашли застреленным в его доме в селе Вольное 15 августа. Следствие рассматривает три версии смерти политика: самоубийство, убийство и неосторожное обращение с оружием.

Комментарии