Министр юстиции взял на работу пожизненно осужденную

Министр юстиции Украины Денис Малюська взял на работу в свое ведомство пожизненно осужденную преступницу, отбывающую наказание. Об этом он рассказал в Facebook.

“Ну как и обещал, рассказываю: пожизненно осужденную я на работу в Минюст таки взял. Работает нормально. Работодатель и работник довольны”, – написал министр.

Он добавил, что “вообще работать надо всем трудоспособным”.

“На шее у государства сидеть крайне нежелательно. А в ситуации с пожизненными заключенными это не просто заработок, но и ресоциализация – главная цель, ради которой тратятся миллиарды гривен налогоплательщиков. Ради нашей с вами безопасности”, – подчеркнул министр.

Напомним, ранее в Харьковской колонии, где сидела экс-премьер Тимошенко, сделали ремонт. В помещении покрасили стены в светлые тона и уложили ламинат. Кроме того, на кроватях сделали специальные перегородки, чтобы выделить индивидуальное пространство.
 
 
 

 

 

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии