Московских курсантов отправили воевать в Украину под видом стажировки

Служба безопасности Украины раздобыла секретные карты и списки рашистов, подразделения которых были уничтожены в Донецкой области. Карты зарегистрированы 22 февраля и содержат планы оккупантов по захвату всей территории Донецкой области.  Но самое главное открытие – в другом: оказалось, что путинский режим отправил на войну в Украину курсантов – учеников Московского высшего военного командного училища. Их не просто отправили, а оформили это как стажировку. Об этом сегодня сообщили в СБУ.

Не помогло выжить путинским войскам и руководство по тактической подготовке и основам противодиверсионной борьбы, где их обучали противостоять военно-политическому руководству НАТО.

Также среди полученных документов СБУ обнаружила: талоны на командировку без указания места пребывания и срока командировки, списки сводного мотострелкового батальона, среди которых много срочников и курсантов, паспорта граждан России и военные билеты. Обнаруженные документы приобщат к материалам уголовных производств, как доказательства преступлений рашистов и лично путина для международных судов.

В СБУ добавили, что владельцы документов не успели сдаться в плен или же бежать из Украины. Они получили достойное наказание за совершенные преступления – смерть.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии