На Прикарпатье придумали, как мотивировать горожан делать прививки от коронавируса

Жители Ивано-Франковска, которые с 1 сентября по 1 октября вакцинируются от COVID-19 получат пять билетов на домашние футбольные матчи и 100 гривен на проезд. Об этом написал мэр города Руслан Марцинкив на своей странице в Facebook.

“Внедряем еще две мотивации для жителей нашего городского сообщества: все, кто сделал прививку с 1 сентября по 1 октября и имеет карту “Галка” – смогут обращаться в КП “Elektroavtotrans” IF и получить 100 гривен. А также привитые в этот период футбольные болельщики могут бесплатно получить пять билетов на домашние футбольные матчи стадиона МФЦ Прикарпатье,” – написал мэр Ивано-Франковска.

По словам чиновника, все вакцины есть в наличии. Ежедневно вакцинацию проводят в городских поликлиниках и центрах массовой вакцинации.

Напомним, ранее Европейский союз официально признал украинские COVID-сертификаты в приложении “Дія”. Украинцы снова смогут безопасно путешествовать без ограничений.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии