Немецкая разведка перехватила разговоры российских оккупантов и утверждает, что рф планировала террор

Федеральная разведывательная служба Германии получила радиоперехват российских оккупантов, на котором они откровенно обсуждают массовые убийства украинцев в Киевской области. Об этом сообщает ТСН со ссыкой на немецкое издание Spiegel.

В Буче после освобождения осталось всего 3700 жителей – мэр

Издание отмечает, что немецкая разведка располагает данными, полностью опровергающими заявления российских убийц о том, что рф не причастна к резне в Буче.

На одном из радиоперехватов слышно, как российский солдат говорит о том, что его коллеги убили ехавшего на велосипеде человека. В другом перехваченном радиосообщении оккупант дает приказ своему подчиненному о том, чтобы россияне сначала расспросили о позициях ВСУ, а затем расстреляли мирных людей.

Также немцы имеют доказательства, что к трагедии в Буче причастны наемники из “группы Вагнера”, которые воевали в Сирии.

Русские оккупанты связывали и убивали детей под Киевом – журналист

Немецкая разведка опровергла также факты, что убийства мирных могли быть случайностью. У них есть доказательства того, что зверства в Буче были планом российских убийц, чтобы запугать и исключить сопротивление украинцев. Также у немцев есть доказательства, что россияне совершают террор и на других временно оккупированных территориях, которые пока не контролирует Украина.

Комментарии