Россияне штурмуют Лисичанск, обстреливая город со всех видов оружия – Гайдай

Россияне бросили практически все силы на захват Лисичанска. В городе тяжело найти безопасное место. Люди мечтают хотя бы о получасе тишины, но оккупанты не останавливаются, обстреливая из всех имеющихся видов вооружения. Об этом сообщили глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай.

Российские оккупанты в Северодонецке уничтожили ТЭЦ

Вчера на Лисичанск совершено несколько авианалетов. Разрушений очень много. Так, авиаудары нанесены по территории нефтеперерабатывающего завода и в районе Волчоярки. Полностью уничтожено помещение отдела полиции. В город регулярно пытаются ворваться диверсанты. Вчера одну ДРГ была обезвредили в районе Верхнекаменки. Повреждено уже такое количество домов, что их не успевают подсчитывать.

В подвале одного из домов после ликвидации пожара спасатели обнаружили тело женщины без признаков жизни.

Враг не прекращает обстрел территории вдоль реки Северский Донец. Огнем россиян поражены оба берега – и со стороны Северодонецка и со стороны Лисичанска. Практически под неизменным огневым давлением район «Донсоды».

Пытался наступать на Запорожье: боевика «ДНР» отправили в тюрьму на 15 лет

Враг не оставляет намерений блокировать Лисичанск и взять под контроль участок автодороги Лисичанск – Бахмут. Сегодня утром россияне ведут наступление вблизи Верхнекаменки и штурмовые действия вблизи Лисичанского нефтеперерабатывающего завода.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии