Российские оккупанты на камеру расстреляли украинского бойца (Видео)

Россияне, пришедшие с оружием в руках на наши земли уже даже не скрывают свои военные преступления, открыто выкладывая в сеть видеозаписи с показательной казнью украинских пленных. На приложенном видео наш защитник, докуривая сигарету, прямо в лицо захватчикам, бесстрашно сказал “Слава Украине”, после чего был расстрелян.

Видео военного преступления армии рф опубликовал Игаль Левин на своем канале в Telegram.

“Строго 18+! Этот текст мог быть на украинском, но я специально напишу на русском. Я хочу чтобы мои подписчики в Израиле, Азербайджане, Казахстане, Грузии, и других странах тоже это увидели и прочитали. Украинский солдат, докуривая последнюю сигарету, произносит “Слава Украине” перед расстрелом русскими оккупантами. Выводов никаких не будет, морали тоже. Будет только техническое напоминание: русофобия это не вопрос фобии, это вопрос гигиены и выживания”, — пишет офицер Армии обороны Израиля Игаль Левин.

“Хочу жить”: почти 10 тысяч оккупантов пожелали сдаться в украинский плен

Видеозапись содержит NSFW и не имеет цензуры в виде частичного замыливания кадра, поэтому ещё раз напоминаем о чувствительном содержании материала: данное видео содержит в себе сцены насилия и нецензурные выражения. Видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим совершеннолетия или со слабой психикой.

Комментарии