Скрылся с места аварии и бросил машину в поле: в Ивано-Франковской области водитель сбил двух женщин

ДТП произошло в селе Хомяковка. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

В Луцке арестовали на два месяца подростка, который снес людей на пешеходном переходе

Накануне правоохранителям поступила информация о том, что водитель Mercedes-Benz Vito наехал на двух пешеходов и скрылся с места происшествия. В результате аварии двух местных жительниц 44 и 57 лет госпитализировали в больницу. Полицейские разыскали автомобиль и 31-летнего водителя. Машина стояла в поле, недалеко от места аварии. Мужчину проверили на состояние опьянения, результат показал 0,6 промилле.

По факту случившегося следователи открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 286-1 (“управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения”) Уголовного кодекса Украины.

В Запорожье произошло масштабное ДТП с четырьмя авто, пострадал ребенок

Напомним, ранее в Запорожье водитель под наркотиками сбил двух несовершеннолетних. Инцидент произошел на нерегулируемом, но обозначенном разметкой пешеходном переходе. По предварительным данным, водитель не среагировал на то, что пешеходы шли по переходу, и сбил двух 15-летних девочек, которых госпитализировали с тяжелыми политравмами. При этом машина, которая двигалась перед виновником ДТП, затормозила и отвернула, чтобы не наехать на девочек.

Комментарии