Сто раз вонзила нож и отрезала голову: в Херсонской области женщина жестоко расправилась с сожителем

Инцидент произошел на территории Великокопанивской громады. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Херсонской области.

Обвинители говорят: 52-летняя женщина жестоко расправилась с 38-летним возлюбленным, а соседям сказала, что он умер.

Как выяснилось, во время застолья пара повздорила. Во время ссоры женщина набросилась на сожителя с ножом. Позже правоохранители насчитали на теле мужчины больше 100 колото-резаных ран. Когда мужчина перестал дышать, неуемная возлюбленная пыталась при помощи ножа и молотка отделить голову от туловища, а под занавес расправы решила отрезать ему половой орган.

На утро она заявила соседям, что мужчина скончался самостоятельно. Жительницу села Великие Копани задержали. Стражи порядка открыли уголовное производство по ч.2 ст.115 (“умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от десяти до пятнадцати лет. Сейчас решается вопрос об избрании для нее меры пресечения.

В Днепре растлитель малолетних и его жертва нашли труп в заброшенном здании

Напомним, ранее в Харькове задержали обнаженную женщину, которая несла в пакете отрезанную голову. Спустя два часа выяснилось, что она принадлежит 13-летней Кристине, дочери задержанной жительницы Подворок. В тот же день мать отправили за решетку без права внесения залога. Однако защита женщины не согласна с решением первой инстанции и подала жалобу.

Комментарии