В Харькове задержали голую женщину с отрезанной человеческой головой

В Харькове в районе Залютино задержали голую женщину, у которой в пакете была человеческая голова. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

“У голой малышки в пакете обнаружена человеческая женская голова. Малышка с заточкой кидалась на копов, которые за ней гнались с Холодной горы”, – говорится в сообщении. 

На видео – около десятка правоохранителей пытаются задержать нарушителя. Как сообщили NewsRoom собственные источники в правоохранительных органах, на тот момент силовики не знали о содержимом пакета. В данный момент женщина задержана. В пресс-службе “главка” обещали прокомментировать информацию позже.

Дело каннибалов, подозреваемых в расправе над экс-милиционером, передали в суд

Напомним, в октябре минувшего года в подвале многоэтажного дома на улице Краснодарской был обнаружен обезглавленный и изуродованный труп мужчины. По данным осмотра, у погибшего отсутствовали участки мягких тканей на грудной клетке, брюшной полости, спине, бедре и голени, а также часть внутренних органов. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемых – ими оказались 41-летний отец и 20-летний сын.

Комментарии