Убийство патрульного в Луганской области: в преступлении подозревают коллегу

Трагедия произошла в городе Рубежное. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполици в Луганской области.

На территории бывшего лицея, которое арендует полиция, обнаружили тело 24-летнего патрульного Александра Фахруддинова. На теле погибшего обнаружили следы драки и огнестрельное ранение. Кроме того пропало табельное оружие. В городе ввели план “Сирена”.

Спустя несколько часов по подозрению в умышленном убийстве задержали коллегу погибшего полицейского. В пресс-службе Луганской областной прокуратуры рассказали, что между мужчинами была личная неприязнь. Производство открыли по ст. 115 (“умышленное убийство”) УК Украины. Сейчас правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Убийство полицейского в Чернигове: всех подозреваемых отправили под стражу

Ранее в Харькове отца и сына обвиняли в каннибализме. Жертвой мужчин стал инспектор патрульной службы, который не прошел переаттестацию, был уволен и начал выпивать. Как выяснилось, в ходе совместного застолья старший из фигурантов убил жертву ударом ножа, а после стал отрезать от тела куски плоти. По данным осмотра экспертами, у трупа отсутствовали участки мягких тканей на грудной клетке, брюшной полости, спине, бедре и голени, а также часть внутренних органов. Края ран были ровными, а несколько небольших надрезов на голени даже были обработаны зеленкой. Части плоти они заморозили, а печень даже успели съесть. Судебный процесс продолжается.

Комментарии